Хочу увидеть своего мальчика быстрее

Полина (22 года) 27.06.2019

Встречаюсь год с мальчиком, знакомы с ним 3 года. Он из России, я из Беларуси. Планировали, что летом встретимся, увидем друг друга, узнаем какие в жизни, до того, как его заберут в армию. В итоге, в военкомате сказали, что если он уедет в июле, то будет служить рядом с домом и возможность ездить домой хоть раз в несколько недель есть, а если перенесут на осень, то могут отправить за 6000 км от дома. Мы очень скучаем и не знаем что делать, если уедет осенью, то лето проведём вместе, но потом он будет служить далеко от дома, если заберут летом, то увидится сможем только в январе. Мне 17 лет и переводить с одного колледжа в другой родители естественно отказываются, в январе только 18 исполниться. С мальчиком настроены серьёзно, думали после армии жениться, знаю, что для многих это глупо звучит и вот молодые ещё, но по другому не можем, сердце рвётся от решения армии и моих родителей. Если летом поедем, то папа согласен со мной съездить, но мама не понятно как на это всё реагирует, они не против моего мальчика, но расстояние их злит. Мне конечно же хочется, чтоб он был ближе к дому, но он очень хочет увидеть меня и скорее всего откажется от такого предложения. Голова уже кипит, не могу успокоиться несколько месяцев. Помогите пожалуйста советом может каким, 3 года нравимся друг другу и любовь безумная, хоть и кажется, что мы маленькие, очень хотим увидеться скорее.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Полина! Если вы проведете лето вместе, возможно насытитесь друг другом и будет возможность жить этими воспоминаниями весь срок пребывания в армии вашего парня. Т.е. подготовитесь морально, тем более, что он не против.

Полина, здравствуйте!

Любовь - замечательное чувство и очень здорово, что Вы любите. Однако любовь - это и переживания, выбор, ответственность.

Если Ваш парень не против - встречайтесь летом и смотрите, как у Вас получается общаться, как выглядит Ваша любовь, когда Вы рядом. А потом время покажет. Главное - слушать не только сердце, но и разум.

Силы  и мудрости в принятии решений!

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Здравствуйте, Полина! Любое решение будет для вас полезным, есть плюсы там и там. Если вы решите встретиться и провести лето вместе, у вас будет возможность узнать друг друга ближе. Ведь вы не видели своего парня, и он вас. Минус только в том, что поедет служить далеко от своего города. Зато закалиться, станет более самостоятельным. Если решите не встречаться летом, то у него будет возможность один раз в неделю приезжать в родной дом. И приехать к нему на один день, чтобы увидеться у вас будет возможность. Слушайте своё сердце, что оно вам подсказывает то и делайте. Тем более ваши родители в курсе, и сопроводят вас. Всего доброго, желаю надежности и любви в отношениях!