Что делать, если я хочу встречаться с мальчиком?

Светлана 30.05.2012

Дело в том,что мне нравится мальчик,я понимаю, что я ему симпатична и могу покорить его сердце,но я боюсь с ним встречаться,потому что стесняюсь, мы из одной компании и боюсь, что друзья не правильно поймут, подскажите,буду благодарна!

Здравствуйте, Светлана!

Конечно, друзья - это важно. Вы сначала для себя решите, как бы Вы хотели, чтобы они поняли. И как неправильно они могут понять то, что вы начнете встречаться. Я не знаю ваших отношений в компании, одно могу сказать - если начнете встречаться с мальчиком - лучше от друзей это не скрывать, а сказать сразу. Может даже, всем по отдельности, а не громко в кругу. Если будете от всех прятаться, тогда конечно каждый будет додумывать что-то свое и вряд ли вам это понравится.

В любом случае, Вы знаете своих друзей и подумайте, как лучше с ними поговорить, чтобы они правильно Вас поняли. Ну и берите в союзники своего мальчика, вместе всегда легче получается.

Удачи Вам! Людмила