Как помириться с девушкой?

Даниил 31.08.2011

Здравствуйте. Встречался с девушкой. Она сама сделала первый шаг к этому. Я ей давно нравился, но она для меня была просто подругой(года 2). Ну а как она мне во всем призналась, мне было сперва просто очень приятно, а потом я понял, что люблю её(это произошло не сразу конечно). Вроде всё шло вполне нормально, но по натуре я человек не очень уверенный, да и несмотря на мой возраст(19 лет) серьёзных отношения не было у меня. Очень много мы с ней общались по телефону. Встречались мы не очень часто, увы. Я этого хотел очень, но она постоянно находила отговорки, а уговорить её невозможно(очень сильный характер у неё). Часто именно редкие встречи становились причиной споров и скандалов. В итоге дошло до того, что мы расстались... Но как общались мы с ней так и общались. Через месяц или около того я предложил ей вновь встречаться. Она так и не сказала да, но постоянно давала знать, что я ей нужен своим вниманием и поведением. И вот последний месяц мы с ней наали постоянно ссриться из-за того, что мы редко встречаемся, что это не отношения. Виновным в этом почему-то оказался я. Хотя именно я пытался пригласить её куда-нибудь, встретиться с ней, но почти всегда получал отказ. И в конце концов мы снова расстались. Но снова начали общаться как и раньше, хотя скандалить стали чаще, по пустякам. Сейчас понимаю, что допустил серьезную ошибку ибо постоянно доставал её своими смс типа "люблю и быть без тебя не могу" ну и по телефону тоже ей это постоянно говорил. Она то злилась от этого, то просто выслушивала. Но вчера произошел скандал, от которого у меня совсем руки опустились. Она чуть ли не кричала, что ненавидит меня, что ничего не вернуть, что всё--точка. Больше можешь не звонить и не писать мне типо. А сегодня снова говорим с ней по телефону... Я совсем запутался в себе, в наших отношениях, в её чувствах ко мне...Пожалуйста, помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Манипуляции девушки Вашими чувствами. Возможно ей просто нравится дружить с Вами, но не быть влюбленной парой. Если Вы  хотите , чтобы Ваша девушка была увлечена Вами, будьте самостоятельным и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее. Повышайте  свою автономность и независимость.

Здравствуйте,Даниил!

Ваши отношения с девушкой не развиваются и это чувствуеться по вашему письму. И как следствие неоправданные ожидания друг от друга.

Чтобы их сделать живыми и интересными для обоих, необходимо внести в них творческую искру.Разнообразить совместными событиями, мероприятиями в которых вы лучше узнаете друг друга.

Если вы чувствуете что нужна консультация по этой теме обращайтесь ,буду рада вам помочь.

С уважением, Алла Кудряшова.