Мужчину интересует только секс с девушками?

Елена 08.11.2013

Здравствуйте ! У меня парень младше меня на 11 лет, пока просто общаемся,постели еще не было,меня интересует вопрос, в его возрасте наверно ,его интересует только секс со мной? И я в отношениях проявляю инициативу больше ,звоню сама когда мне хочется,не отпугну ли я его этой настойчивостью своей? Спасибо.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена! Все парини и мужчины разные - не стоит думать за них. Надо думать только о себе - что и как вам лучше -так и вести себя. А там - время покажет. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж