Уволился с работы, теперь жалею

Рустам (32 года) 13.06.2019

Здравствуйте, недавно компания пригласили на работу вахтовым методом в западный Казахастан. Прошел обучение и т.д , поехал туда.

Питание и условия проживание было грубо говоря не очень, но ЗП хорошая. До этой работы проработал в другой компании тоже вахта и там условия были шикарные даже не заметишь как 28 дней пролетает. Но там контракт закончился... На новой работе после 1й недели я написал заявление об увольнении, так как условия и проживание были мне не приемлемы. Через 2-3 дня я пожалел что уволился, локти грызу если честно... Что делать ???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рустам! Очень вам сочувствую, но что поделать факт вашего увольнения уже свершился и остается теперь искать другую работу. Есть конечно вариант пойти туда и попросить взять снова, представив весомые аргументы, почему вы хотите вернуться. Попробуйте, как говорят:" Попытка-непытка". Откажут -  так будет возможность поискать другой вариант.Всего хорошего!

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Рустам,

Если вы уволились и решились на это, значит на тот момент вы были больше склонны на этот поступок, сожаления и мысли"если бы" они всегда бывают в наших головах, возможно вы уволились потому что осознали себе ценность, вы знаете что вы стоите большего и вы привыкли к условиям лучше, и ваше внутреннее состояние вам говорило уволиться, но в каждом решении есть свои издержки, это жизнь, сложности всегда будут, необходим собраться сил и идти вперед, если будет нужна помощь как преодолеть сомнения или страхов, сходите к психологу, проговорите свои мысли и чувства, возможно вы узнаете про себя что то новое.

С Уважением,

Данияр

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Руслан!

Вы уже написали заявление. Теперь остается пережить этот опыт, извлечь из него выводы и идти дальше.  Не отчаивайтесь, Вы устроитесь на работу используйте для этого все ресурсы, которые у Вас есть.Сначала определитесь, чем бы Вы хотели заниматься, узнайте адреса компаний,которые занимаються этой деятельностью, отправте туда резюме,просматривайте интернет есть ли по данной специальности вакансии, оповестите друзей, знакомых, что ищете раьотуи.т.д. Подумайте над вопросом, какие у Вас есть приемущество перед другими конкурентами на данную должность.

С уважением, Юлия!