Мужчина не скучает

Ирина (40 лет) 05.06.2019

Здравствуйте , я сошлась с мужчиной совсем недавно. Чуть больше месяца назад.сейчас он уехал в деревню в родителям. Прошла неделя и на вопрос соскучился ли . Ответил что " есть чуть чуть". Ну что значит чуть чуть?)) Т е можно сказать нет совсем. Мне кажется что совсем.Т к звонит и чувствуется нетерпение в голосе, поскорей закончить разговор. Сначала я думала что кажется а теперь нет. Инициатором сожительства был он. Звонит он каждый день примерно два раза. Что б только убедится, все хорошо или нет. Может для мужчин это нормально , я незнаю.

    Здравствуйте, Ирина! Мужчины эмоционально сдержаннее, чем женщины. Не все мужчины умеют правильно донести и выразить свои чувства. Если Вас его ответ задел, тогда необходимо уточнить у него что он имел в виду, какой смысл заложил в слова "Есть чуть-чуть". На счет нетерпения в голосе - это может быть связано с его лаконичностью. Скорей всего Ваш мужчина не многословен, краток в своих высказываниях, сдержан, поэтому для него пытка длительные разговоры. И это ни как не связано с чувствами, которые он к Вам испытывает. Мужчина познается не в красноречие, а действиями. Как я понимаю, действия он предпринимает:

Ирина

Инициатором сожительства был он. Звонит он каждый день примерно два раза.

Поэтому не накручивайте себя. Сразу проясняйте моменты, в которых Вы сомневаетесь. Именно душевный разговор и теплая атмосфера поможет друг друга лучше узнать и отбросить все сомнения.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Ирина, здрвствуйте?

Сразу же хочется задать вопрос: а что такое "сошлись"? Это в Вамшем понимании любовь? Равноправные взрослые здоровые отношения?

Мужчины и проявление их чувств - это отельная тема, и то, что они эти чувства по разному выражают - это тоже факт.

Однако если Вы пишите это письмо - значит именно Вас что-то не устрайвает. Ирина, что привело Вас в это "обще-житие"? Какие Ваши мысли, чувства, поведение и иллюзии возрождают в Вас желание удостовериться, что Вы нужны этому мужчине? Откуда у Вас желанеи получать доказательства, что он по Вам скучает?

Возникает немало вопросов, не так-ли? Ирина, попробуйте себе честно на них ответить и возможно Вы поймете свое поведение.

Если хотите лучше разобраться в себе и своих отношениях - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс