Что делать, если муж мало уделяет внимания?

Анна (46 лет) 05.06.2019

Муж на сайтах одноклассников и ВК общается с множеством женщин,а одной он отправляет подарки"драгоценной",она ему "вот так выглядит самый лучший муж",хочу обнять,наша дружба с годами крепчает и проч.утверждает,что просто знакомая.меня же просто может оскорбить и крыть матом при мне и детях?извиниться при всех не хочет.есть ли смысл надеяться,что он вообще меня любит?

Анна, здравствуйте!

Из описанной Вами ситуации сделать вывод по поводу чувств Вашего супруга к Вам невозможно.

Но то, что ваши отношения им, в некоторой степени, обесценены, есть факт.

Почему у него имеется потребность публично флиртовать с женщинами может зависеть и от его мужской природы, и от вашей с ним семейной ситуации.

Только проанализирвав, можно понять истинную картину.

Изучив историю ваших отношений, этапы развития, особенности моделей поведения, можно делать выводы о дальнейших перспективах.

Рекомендую Вам личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)