Ссоры, непонимание

Оксана (44 года) 28.05.2019

Здравствуйте. Я со своей семьёй переехали жить к матери мужа. Раньше все было иначе, теперь: во первых стал говорить что я мало зарабатываю, во вторых перестал отдавать мне зарплату. Покупает сам продукты, и т.д. как начинаем ругаться, я себя сразу чувствую не в своей тарелке, а потом ещё и мама мужа ходит недовольная. Я разговоривафла с ним переехать от матери, он не хочет. Я сама уже думаю, может мне самой уйти. Много обиды. Хочу спасти свои отношения. Подскажите КК АК можно перестроить отношения?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Да уж, возврат к родительской семье говорит о незрелости людей. В вашем возрасте все хотят жить отдельно, а у вас наоборот получилось, муж попал под крылышки матери своей. Чтобы сохранить семью нужно вместе над этим работать. Разговаривайте на эту тему, можете прибегнуть к семейному психологу или просто примите его таким.