Уничтожаю сама себя

Татьяна (23 года) 25.05.2019

Учусь на 2 курсе в университете. Есть проблемы с учёбой. Относительно есть план как что и когда сдавать. Однако все может пойти не так как я планирую.(возможно мне не пойдут на уступки, или я сама не справлюсь). От этой неизвестности я схожу сума. В день по тысячу раз прокручиваю эти мысли. Сидела на лёгких успокоительных. Однако проблему это не решило. Такими темпами я слягу в больнице. Помогите пожалуйста.

Добрый день.

Если у вас тревога - обратитесь к психологу практикующему когнитивно-бихевиоральную терапию, это вам поможет.

Желаю вам удачи!