Как найти компромисс в интимных отношениях с парнем?

аня 04.11.2012

Я рыбы , он весы, мы не можем прийти к компромиссу в интимных отношениях с парнем, и он в праве считает себя искать удовлетворение на стороне.. хотя меня это удовлетворение пугает, я люблю его , ему 23 года еще, мне 19 , я думаю то что в браке он будет со мной всегда и интимные отношения наладятся и он НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ НА СТОРОНЕ.. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне он очень дорог.. я хочу чтобы у меня с ним интимные отношения наладились

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

Наверное ваши отношения с молодым человеком, которые есть сейчас, не совсем устраивают вас. А интимные отношения, как никакие другие, показывают вашу неудовлетворенность. Аня, стоит прояснить вам и вашему молодому человеку,что все таки связывает вас:секс, общие интересы, совместное времяпровождение, любовь или что-то еще? Мужчина всегда идет к другой женщине, если он не получает необходимого с вами. Так проясните- что?И только после честного и искреннего разговора, возможно стоить дальнейшие планы с юношей. Иначе смысла мечтать о замужестве и как все там будет, почти нет.

Я желаю вам открытого разговора, и конечно удачи.

Если разговор не принесет необходимых ответов, то возможно вы их получите на консультации с психологом. Консультация поможет понять, что в своем поведении вы делаете "не так", отчего ваш молодой человек идет за интимом к другим девушкам.

С уважением к вам Анна Скоробогатова.