Стоит ли продолжать отношения? Мой парень писал своей бывшей

Ирина (27 лет) 20.04.2019

Помогите разобраться! Узнала, что мой парень писал своей бывшей девушке. С ним вместе год. Он сам ушел от нее. Она замужем и у нее есть дети. Он писал ей, что не может ее забыть и говорил, что он подло поступил, что бросил ее. О переписке я узнала от нее. Он говорит, что не любит ее, просто перепил и решил написать. Перед этим мы конфликтовали, а за день до переписки решили расстаться. Говорит что любит меня. Стоит ли мне с ним продолжать отношения? Или он любит до сих пор бывшую?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Ирина.

Конечно, если Вам нравится этот человек и все, что было до этого случая с перепиской, Вас устраивает, то отношения продолжать можно.

Вы знаете о содержании письма от самой девушки. Врядли она предоставила Вам подлинную информацию. То, что она вообще вовлеклась в это, говорит о том, что она ревнует. Ей жаль "терять внимание" бывшего парнера.

Человек может заблуждаться, сомневаться, сделать что-то сгоряча.

Ирина

Перед этим мы конфликтовали, а за день до переписки решили расстаться.

Парень был в стрессе, в эмоциях. Мужчины тоже переживают и делают глупые поступки.

Постарайтесь свернуть эту тему поскорее и живете тем, что есть в ваших отношениях.

И учтите, как ведет Ваш партнер себя в ссорах. Пугается и ищет опору.

Старайтесь конфликтовать не доводя друг друга до отчаяния.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Ирина, добрый день!

Скорее он вас любит. Но чтобы ему лучше разобраться в своих чувствах попробуйте расстаться с ним!

С уважением, Надежда Леус.