Любит, но встречаться не хочет

Дарья (27 лет) 13.04.2019

Такая история,встречались когда-то с парнем,но расстались по глупости и из-за гордости не смогли помириться,прошло воемя,чуть больше полугода,мы общались ,общались ,ссорились,пересставали,снова начинали,чувствовали,что тянет к друг другу,уже полтора месяца общаемся,сказал,что нравлюсь безумно,постоянно пишет,зовет гулять,заботиться,обнимает,целует,но я не могу встречаться,зная,что это не отношения,а не знай что,такое ощущение,что для него это мимолетно,но почему он тогда постоянно пишет мне,видно,что не все равно,ревнует,злиться,строит планы на будущее вместе, а как он обнимает и целует,с таким чувством,как будто это в последний раз, но напрямую говорит всем,что мы не встречаемся,а я не могу проводить с ним кучу времени и быть в неизвестности.а он не хочет формальностей,хочу встречаться с ним,а не страдать охинеей ,что делать я не знаю,все это время терпела ,может и дальше терпеть и все-таки расстаться????? говорит мне,что от меня никуда не уйдет,даже если будем встречаться,если хотел бы он ушел и сейчас и если бы встроечались

Дарья, чувствуется, что парень как будто все время ускользает, а вы хотите его поймать, а он снова ускользает.

Дарья

напрямую говорит всем,что мы не встречаемся

Дарья

а он не хочет формальностей

Он объяснил вам, что в его понимании "формальности"? Получается, что делать все то же самое (проводить вместе время, гулять, целоваться...), но когда другие знают, что вы пара - это уже формальность. Или даже признаться друг другу в том, что у вас отношения - это тоже формальность?

При этом- "ревнует, злится.."

Если парень ускользает и от разговора (обсуждения о том, что между вами происходит на самом деле), то это повод задуматься  - действительно ли вам подходит такой формат общения, когда вы считаете себя в отношениях а молодой человек - нет...

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте. Значит не любит, а Вы просто интересны ему, в другом плане.... Прекращайте с ним любое общение, может тогда "любовь проснется", а если нет, то будете жить счастливо без него. А так, Вы страдаете, а он получает удовольствие....., Вы играете сейчас по его правилам, надо менять эти правила... Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype