Озноб в теле

Ирина (34 года) 09.04.2019

Добрый день.Беременнлсть 6 недель.Но все началось до беременности . после очередной простуды появилась ломота в теле и сильная тахикардия.не проходит больше месяца.наступила вторая волна простуды и ничего не поменялось.Озноб в теле (температура до 37). Почти всегда холодно и по ночам сон - мучение. Все ломит, озноб.Не знаю к кому обращаться

Здравствуйте Ирина. Простывают часто люди плохо адаптированные к жизни. Очень много может быть сомнений, неуверенность в себе. Вам необходимо получать больше тепла от родных, мужа, теплой ванны, доброты, радости. Если не помагает, то обратитесь к психологу на терапию. Всего доброго!

Здравствуйте ,Ирина! Обратитесь к терапевту, чтобы он осмотрел вас, прослушал, назначил необходимые анализы, направил к нужным специалистам . Чем раньше обратитесь, тем быстрее результат. Советую вам не затягивать со временем , не бойтесь  найдут причину и пройдете лечение. Вам нужно много сил, хорошее здоровье на двоих. Всего доброго, желаю вам здоровья и благополучной беременности!

Шаранда татьяна Михайловна

Уважаемая Ирина.

Вы теперь не одна. Ваша жизнь и здоровье уже принадлежат не только Вам. Малыш хорошо  развивается только в крепком и сильном теле мамы, которое на 9 месяцев становится для него мощной питательной средой.

Любая простуда матери - это уже травмирующая ситуация для плода. Данный факт отрицательно сказывается не только на нейрофизиологическом уровне, но и на психологическом.

Сегодня очень важно Вам позаботиться о себе. За это малыш вознаградит Вас своим крепким здоровьем и хорошим развитием.

Помогите ему через себя. Не игнорируйте консультации терапевта. Вы теперь с ним на долгие месяцы должны быть в паре.

 Удачи Вам.

Минск Шаранда Татьяна лицензированный психолог