Парень не хочет жениться

Айка 28.08.2011

Мы со своим парнем встречаемся уже год, он знаком с моими родителями у на серьезные отношения.Но два месяца назад мы с ним расстались по не понятным причинам он не захотел со мной встречаться. сейчас я узнала что я беременна на втором месяце, а он не хочет женится, говорит что бы я сделала аборт. так как я уже один раз от него делала аборт, второй раз я боюсь, его сестры об этом знают но ничего не решают, что мне делать? Как быть? Помогите плиз?

Айка, здравствуйте! Вы пишете, что встречаетесь уже год, а чуть ниже, что расстались два месяца назад... На то, чтобы разорвать отношения, хотя бы у одного из партнеров есть очень весомая причина. Ваш парень ее не озвучил, поэтому для него Ваша беременность ни как не станет серьезным поводом для продолжения отношений и тем более для брака. Что касается его сестер - то они ничего и не должны решать. В любом случае, брак  - это тема для тех, кто в него вступает.

Знаю много примеров, когда обстоятельства "вынуждают" людей жениться. Мало хорошего из этого получается. Отношения в таких браках изначально строятся на конфликтах, скандалах и страдают от этого ко всему в добавок и дети...

Если на парня "не произвела впечатление" Ваша беременность, то вряд ли что-то измениться.

Я так понимаю, что и Вы беременность пока не рассматриваете, с точки зрения будущего материнства, а больше, как средство выйти замуж.

Подумайте, может стоит все взвесить и подумать о вашей готовности быть матерью, независимо от того, будет ли рядом он или нет?

Ответьте себе на этот вопрос...

А также, Вам нужен совет и поддержка близких Вам людей: родителей, сестер. Сложно в этом состоянии самой решать как быть.

Искренне желаю Вам сделать правильный выбор.

С уважением, Инна.