Беспокоюсь о лучшей подруге

Кристина (32 года) 02.04.2019

Добрый день, Уважаемые! Мы с лучшей подругой дружим уже 16 лет (после школы ссорились и не общались 2 года потом помирились) у нее есть особенность быстро менять свое мнение о ситуации, впечатлении, или о человеке. Я с большим трудом подстраиваюсь под ее перемены настроения. Много лет нам не везло в общении с молодыми людьми (попадались скупые, наглые, озабоченные). Она устроилась на новую работу в сентябре 2017 года. Коллектив стал более мужской. Появилось много новых знакомых. Осенью 2018, появился новый сотрудник с которым она общалась полгода как с знакомым, далее они подружились. Не так давно, в середине февраля, он признался ей в чувствах (она мне не сказала об этом). Позже призналась, что он водит ее по кафе, ресторанам, магазинам. Ничего для нее не жалеет. Безусловно, я за нее рада, но меня гложут сомнения. Она уже строит планы чтобы жить вместе с ним, хотя пока рано говорить об этом. Я беспокоюсь, что она называет его любимым после того как он признался ей. Хотя, она мне повторяет что он ей только симпатичен и приятен как человек, но не более. Я считаю неправильным, называть человека любимым если не любишь. И если признается, то он любимым становится не сразу ( если только ты чувствуешь любовь к нему). Она часто принимала скоропалительные решения о которых жалела, и я помню об этом. Посоветуйте пожалуйста, как мне ее уговорить не торопиться ( я считаю должен пройти год когда люди встречаются, и только потом думать о свадьбе или совместной жизни) ?

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина

Посоветуйте пожалуйста, как мне ее уговорить не торопиться ( я считаю должен пройти год когда люди встречаются, и только потом думать о свадьбе или совместной жизни) ?

А вам это зачем?

Занимайтесь своей жизнью

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации