- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 17, живу с бабушкой и дедом. Моя мать попала в тюрьму когда мне было 8 лет. Она писала письма с какой-то заботой? Детство я своё не помню, но в одном из писем она писала что не особо меня любила раньше. В 16 лет она вышла. Я думала что, что-то изменится... но нет, думала что ей нужно время, но это просто детские мечты о семье. С отцом мама развелась через год или где-то так после моего рождения. Она живет в другой квартире, иногда приезжает но разговаривает с бабушкой, иногда зовёт меня в кафе/кино. Потом просто везёт домой. Сегодня мы пошли на профориентацию и после ног опошли в кафе, там она мне сказала что через год уедет жить на мере на пмж. Меня это задело но я не подала виду. Она спрашивала чего я боюсь но правду я не скажу, спрашивала боюсь ли я остаться одна ответ-нет. Как ей что-то говорить? Как ей вообще что-то говорить? Я просто не знаю что делать? Если ей плевать на меня так пусть свалит и все, и никогда больше не приезжает и не появляется в моей жизни...