Жена изменила. Пора с ней расстаться?

Алексей (42 года) 24.03.2019

Здравствуйте, мы с женой живём уже 10 лет, так сложилось что я последние 3 года работаю вахтовым методом, 8, 9месяцев меня нет дома,в торой раз когда приехал был такой момент, оба выпили маленько, спрашиваю у неё был ли у неё мужик, а она говорит что у неё были мужчины, что тяжело быть без мужика столько времени,работаю вахтой чтобы рассчитаться с ипотекой, она тоже хочет побыстрее закрыть ипотеку это было обоюдному согласие, поругались естественно, но потом помирилесь как то само сбой получается простил её, тоже две дочки, растут, 4 и 6 лет, может быть и простил ради дочек, третий раз приехал и узнал что у неё есть любовник ей 38 а ему 20 лет, сейчас говорит что не кого нет, но мне что с трудом верится, как вы думаете пора с ней растоваться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей. Расставаться или нет-вопрос сложный. Может быть поменять сферу деятельности, чтобы быть рядом с ней. Все зависит от того на сколько сильно вы ее любите и она вас. Секс может быть без любви, по необходимости для здоровья, если особенно она темпераметная женщина. Выбирайте, что вам важнее. Всего доброго!

Здравствуйте Алексей!

Вы расстались с ней  ещё когда приняли решение работать и жить вдали от нее.

Все последующее - есть медленное расставание или удобный для обоих способ сохранять семью.

Возможно, Вам хочется, чтобы Вам было куда приезжать и ради кого трудиться, но такой способ общения м женой, не про то, что Вам очень нужно быть с ней.

Поэтому, наверное, нет особой необходимости расставаться.

Если захотите продолжить этот разговор, то буду рада поработать в режиме скайп- консультации или WhatsApp.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Алексей

как вы думаете пора с ней растоваться.

На этот вопрос нет правильного ответа.

Вам нужно понять для себя: на что вы сами готовы, чтобы сохранить семью и изменить сложившуюся ситуацию.

Разлука в 8 месяцев- это действительно очень долгий период, за который может многое случиться.

Ответьте сами себе на вопросы ; Вы готовы жить с человеком, осознавая измены? Вы можете ради семейного счасться отказаться от этой работы? Сможет ли супруга поехать вместе с вами?

Ответы на эти вопросы и обсуждение их с супугой, помогут вам правильно понять текущую ситуацию и возможность изменений в вашей жизни.

Если самостоятельно у вас построить диалог не получится, обращайтесь. Работаю по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации