Парень изменяет, но не расстается со мной

майя 09.08.2014

Здравствуйте! помогите мне советом я уже не знаю как мне жить дальше.Я встречаюсь с парнем 5 лет, жили вместе но недолго, разъехались по его инициативе. после стали просто встречаться, на выходные он приходит ко мне, все праздники вместе, знакома со всеми друзьями и родственниками. Но при этом он говорит, что любви ко мне нет, просто хорошо со мной. Я же люблю его безумно, он мне заменил всех на свете общаюсь практически только с ним. И вот на днях я узнаю что у него есть другая, он её называет любимой в смс, я её видела, он признался во всем,он говорит что вроде влюбился. У меня конечно шок и паника. Но потом мы вместе празднуем его день рожденья и день рожденья его сёстры, у него совместные планы на отдых со мной и он так же приходит ко мне на выходных.Я делаю вид что мне все равно, но внутри очень больно. Самое ужасное что даёт мне надежду своими приходами и планами. Что мне делать в такой ситуации как себя вести?

Здравствуйте, Майя. А какие планы и перспективы, быть любовницей? Вас это устраивает? Увы, но других перспектив не видно. Что делать, решать Вам, оставаться в таких же, свободных для него отношениях, или же завершить их, и выстраивать другие.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн