Меня качает изнутри

Александра (30 лет) 23.03.2019

Сижу и постоянно меня качает внутри, как бы похоже на пульсацию одновременно с качанием . Я сама начинаю качаться туда сюда или ногой дергать или качать ей . С чем это связано. ? Заранее спасибо

Здравствуйте,Александра.Я думаю,это связано с неуверенностью в себе.Например,человек не знает,что ему делать,какое принять решение.Толи пойти в точку А ,то ли в точку Б,то ли в магазин,то ли на рынок,толи почитать,то ли полежать,и так далее.Отсутствие внутреннего  стержня может создавать такое психосоматическое явление.Таким образом,если Вы займетесь самооценкой,станете принимать быстрые решения и будете знать точно,чего Вы хотите в каждый момент времени,качания прекратятся.