Родственники против меня

Анастасия (25 лет) 18.03.2019

Здравствуйте, мы с парнем жили вместе год, расстались на месяц, и вновь снова сошлись. Его родная тетя, настраивает его против меня, говорит гадости про меня, а мне в лицо улыбается.

Говорит что не даст нам спокойно жить пока я с ней не найду общий контакт, что я некому из их родственников не сдалась, что она всех их настроит против меня, что она его маму настроит против меня... он остаивает нас как может, не идет на провокации... но я устала что его семья не может принять его выбор, то есть меня, я ничего им плохого не сделала... у его тети нет своей семьи она лезит в нашу... не знаю даже как ехать в отпуск к его маме

Здравствуйте, Анастасия! Это всего лишь его тётя, а не все родственники. Уверена , что если она так себя ведёт с вами то, ее родные хорошо знакомы с этим. И не факт, что будут поддерживать ее. Ваша задача показать себя с другой стороны, такой какая вы есть. У мамы молодого человека есть свои глаза, своё мнение. А вообще по большому счёту быть вам вместе или нет, решаете только вы с молодым человеком. И никто вам не может быть помехой. Доверяйте друг другу, и держитесь вместе. Будьте смелыми и уверенными! Желаю вам, удачи!