- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Замужем больше трех лет. Мне 25, мужу 26. Меня иногда раздражает мой муж своими тупыми вопросами, что аж начинаю думать что он настоящий дебил. Например, я ему сказала "Тебе надо подстричь волосы", на что он ответил "Кому тебе?". Он четко слышал вопрос и таких вопросов он задает частенько. То ли дураком притворяется, то ли таки есть. Еще был случай с его братишкой. Его братишка 14 лет подходит и говорит "Мама сказала чтобы ТЫ подписал дневник вместо нее" и муж отвечает "Кто ТЫ?". Ну как такие вопросы можно задавать? Объясните мне его психику, почему он такие тупые вопросы. И как мне в следующий раз реагировать на такие вопросы подобные?