У меня депрессия

Ирина 26.08.2011

Здравствуйте! Скауж кратко у меня депрессия! С чего все началось- это с разладом в семье- муж целый год сидит без рабоыт. в прямом смысле сидит. сложно найти хорошую работу и типа искал малыми дейсвиями, но не приносить в дом не копейки вот уже 1год 4 месяца это вверх неответственности. Мало того что силит на шеи, так дома соврешееноо не даелается ничего. Одним словом сел на шею. ноги свесил.! Д а и мое отношение к нему скажу честно стало в виду всех этих перепитий пофигистким, развестись, так жалко ребенка. Просто не знаю как быть, все гнетет и раздражает.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте Ирина!

"Одним словом сел на шею. ноги свесил.!" Вы сами создали себе эту ситуацию. Не прикрывайтесь ребенком и перестаньте его кормить, снимите с себя эту ношу и тогда найдется и работа и все остальное.

С Уважением, Олеся!