Не могу выбрать одного парня

Наташа (32 года) 11.03.2019

Здравствуйте, есть парень с которым познакомились летом, он из другой страны. Встречались месяц и продолжили на расстоянии. Зимой встретила другого человека и начала с ним общаться. С ним общалась, но тоже на расстоянии (другой город). Первый приехал из другой страны ради меня на две недели. Второй апериодическим приезжает и предложил встречаться. Я согласилась. Люблю обоих, не могу выбрать одного. Это не правильно, и думаю я бы не изменила первому если его достаточно любила бы, поэтому предложила первому сделать паузу. Это было сложно сделать, так как рыдала по видеозвонку. Думаю из-за чего же я плачу. Не хочу врать обоим, поэтому лучше хоть и болезненно, но расстаюсь с первым. Но больно на душе. Как быть... кого люблю... почему плачу ( от того , что хочу быть с ним / жалость?) Я бы первого ждала, но встречаться два раза в год в течении четырёх лет сложно из-за расстояния. Как правильно поступить

Здравствуйте, Наташа! Очень сложно расставаться с человеком, к которому есть хоть какие-то чувства, может привычка. Только за четыре года общения, можно было сделать какие-то серьёзные шаги вашему первому мужчине. Это мое субъективное мнение, вам лучше знать. Советую вам написать  на листке бумаги все плюсы и минусы своих мужчин , и сравнить их. На другом листке можете написать, что вас привлекает в них, на что вы готовы ради каждого. Какие у вас есть перспективы с каждым из них. Будьте объективнее, прислушивайтесь к своим чувствам. Желаю вам смелости и уверенности в себе! Любви и надёжности!