Прошлое моей подруги

Сергей (26 лет) 03.03.2019

Я вам умоляю,, помогите мне а то я с ума схожу

У меня есть девушка. Люблю больше жызьни и это не просто слова .. у нее было очень плохое прошлое

Она начала секс отношения ещще в школе ,, у нее было 8-9 парней и более чем 50 раз секс,, оне делала (простите) минет итд ... Я познакомился с ней 6месяц назад в универе .. она была ы соре со своим парнем . Её парень её постоянно избивал , оскорблял монипулировал... А её спас ,,, сейчас я просто прошу Вамм я прям рыдаю .. помоги МнЕ , связайтес со мной пожалуста !! Я хочу подробно рассказать .. больше не могу писать простите !! И извините за ошибок в тексте , плохо учу русский.. ПРОШУ ВАм ... Помогите

Здравствуйте Сергей! Связаться мы с вами не можем, это вы должны связаться с нами через этот сайт. Не понятен вопрос, что вы хотите от нас? Если вас волнуют сексуальные связи девушки в прошлом -ничего страшного, что у нее было столько парней. Говорят, что из праституток получаются хорошие жены. А у нее было то всего 8-9 парней. Если есть любовь, то все утихнет и устаканется. В крайнем случае возникает вопрос: вы зачем ее выбираете? Найдите девственницу.