Как найти в себе силы молчать?

Ираида (21 год) 03.03.2019

Здравствуйте. Я не могу найти в себе силы дальше делать вид, что все хорошо, Но Моя мама с недавних пор переписывается с замужним мужчиной у которого есть семья. Его и его близких я знаю уже на протяжении долгого времени. У мамы с папой всегда было все хорошо. Но в последнее время я стала замечать, что мама постоянно с кем-то переписывается. Я не могу уже держать это в себе. Я понимаю, что папа обо всем догадывается. Но эта правда меня раздирает. Папа очень любит маму и все время говорит, что если она уйдёт, то он покончит с этим миром. Слышать такое мне очень сложно, по этому я стараюсь никак не подвергать его этой правде. Я не знаю что мне делать, но и над отцом издеваться я не дам. Я стала замечать как начинаю ненавидеть собственную мать, не могу ничего с этим поделать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ираида! Попробуйте поговорить со своей мамой об этом. Скажите, что вам страшно за вашу семью, обидно за папу. Раскройте свои чувства,ничего не скрывая. Я думаю вы ей поможете очнуться и посмотреть на реальность другими глазами. Всего хорошего!