Играл чувствами другого человека

Василий (27 лет) 02.03.2019

Доброе утро. Я бы хотел узнать у вас, как можно объяснить мое поведение. Я встречался с девушкой 6 месяцев, за это время мы сходились и расходились 3 раза. В последний раз, когда мы разошлись, то я понял, что больше ничего не чувствую к человеку, что нельзя сказать о ее чувствах ко мне. Но спустя пару дней я зачем-то начал писать ей об огромной любви, что не могу без нее жить и в подобном духе, хотя, чувств и не было, мне сказали, что мы разные и уже точно не будем парой и решили остаться друзьями, я согласился на такой исход событий, но потом, спустя ещё какой-то промежуток времени, я снова начал писать, что очень хочу построить с ней семью и вижу только ее с собой, хотя, чувства все также отсутвовали. Мне было очень хорошо с ней вместе, я чувствовал, что это моё и не хотелось отпускать, но все это было, в последнее время, снова-таки, без чувств. Может быть, это просто привязанность? Может быть, я слишком привык к ней и не хотел просто отпускать, хоть и будущего и нет?

Это мои самые первые отношения и я вообще себя не понимаю и то, что я делаю. После нашего последнего разговора, я довел до слез девушку своим признанием об отсутствии чувств, мне до сих пор очень стыдно за свои действия, но я не могу понять, почему я все это делал.

Спасибо заранее за ваши ответы.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Василий! Правда очень трудно вот так сказать, что с вами происходит в этих отношениях. Может быть страх одиночества? Истинную причину можно выяснить только при очной консультации. Буду рада помочь.