Ненавижу себя и свою семью

Хумоин (24 года) 01.03.2019

Привет моё имя Хумоин сейчас мне 19 лет. С самого детства я вырос под давлением остальных ( семйи, родственников, одноклассников итд). Они конечно меня не били но морально давили на меня. И я рано начал осознавать самого себя и большинство моих воспоминаний по моему это ад. Первое что я помню когда мне было около 2-3 лет моя родная сестра взав в руки нож заставило лизать ей ноги, все окружающие просто игнорировали меня я всегда хотел играть с остальными детьми но они никогда не звали играть и я отдалился от других. Так как я рано осознал себя я всегда замечал что творится вокруг меня. Как родители развелись , как сестра залетела и из-за этого наша семья стало посмежишем и позором. Но самое главное я единственный мальчик в семье и нас трое. Мать сестра и я. С самого детства я осознавал што мои родные когда приходилось вибирать между своими желаниями( бить с кем-то развлечения итд) и мной они вибирать не меня и я осознавал это и мне становилось очень плохо. Современем у меня в душе образовалось пустота, я начал терять привязанность к семе, больше я не мог шитать их как близких. Не то что я не хотел любить их просто я не могу забить всё плохое што было и это всего лишь часть всего што сосной. И мой вопрос што мне делать я просто ненавижу семью, особенно сестру который испортил мне жизнь ( она даже выгонял меня на улицу)

Коваленко Ангелина Александровна

вы не можете сейчас изменить ситуацию, вам может помочь изменение отношения к этой ситуации.

Вы сейчас находитесь в состоянии стресса и агрессии.

Попробуйте воспринять ситуацию, как временную.

Вам нужно передохнуть, уделите внимание себе, хотя бы 1 час в день побудьте наедине с собой. Закройте глаза, помечтайте о своем будущем, о вашем прекрасном доме.

Любое отвлечение от ситуации будет вам в помощь.

Для того, чтобы избавится от навязчивых мыcлей и текущего состояния, без помощи специалиста обойтись сложно.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации