Путь и его направление

Владислав (35 лет) 19.02.2019

Здравствуйте , я прошёл тяжелый жизненный путь обитал в тех местах возвращением откуда называют чудом .Для всех кто меня знал и видел я был похоронен заживо. За 4 года соморазвития я удивил их всех и продолжаю удивлять , на чём не намерен останавливаться. Мои цели непоколебимы , намерения чисты и благородны.

Меня мучает вопрос , как человеку который выкоробкался из под " плинтуса " быть по одну сторону барикад нашей несовершенной системой управления?

Мне сейчас чтобы донести до людей об их глубоком заблуждение , нужно пройти школьную программу заново чтобы здать некчемное , шаблонное ЕГЭ , которым нам людям лишь затуманивают мышление , нежели открывать всё видение мира.

Буду очень благодарен за дельный совет и спасибо вам за ваш труд.

Добрый день.

Владислав, много драматических переживаний в вашем письме. Потому, может быть полезным разобраться с собственной позицией во всем этом. Отделиться  от псевдо ценностей, которые становятся паттернами в драматических отношениях и переживаниях. И стать на путь самовыражения о котором вы, как мне показалось спрашиваете и мечтаете.

В подобных случаях подходит неторопливый анализ истории жизни.

С уважением,

Алла Кудряшова, аналитический психолог..