Ссоры с парнем. Что же он хочет?

Екатерина (24 года) 18.02.2019

Добрый день ,меня зовут Екатерина мне 19 лет ,парню моему 24,мы с ним уже встречаемся на протяжении 3-ех лет ,бывает и ссоримся и миримся,ссоры происходят обычно из-за пустяков ,Например :он мне перестал звонить и уже не пишит как раньше ,живём мы не вместе ,он работает вахтовым методом ,раньше писал мне сам и утром и ночью и видела что интересуется мной и звонил ,то есть все было хорошо ,через несколько месяцев он стал позволять больше себе ,то прикрикнет на меня ,то пошлёт ,я с ним проводила беседы что не нужно так со мной вести ,но через дня два снова ,бывает он извеняется ,но чаще всего это делаю я ,были и слезы и истерики и вижу что он психует ,конечно и приятные моменты есть ,но это все очень напрягает ,начала ему сама звонить и писать ,но сам он не звонил даже если весь день я сама не могу написать или позвонить ,спрашивала любит или нет :говорит что любит ,потом через некоторое время решила оставить его в покое потому что видела что от него инициативы не исходит в общении ,перестала совсем звонить и даже перезванивать ,перестала писать и виду себя как будто мне все равно и вот он позвонил с вопросом :ты что хочешь расстаться и тебе все равно что со мной весь день происходит и почему ты мне не позвонила ,на это ответила лишь одно :расставаться не хочу ,подумай сам почему это все ,он мне сказал что к ним сейчас девочки приедут и понравится ли мне это ?и я тут же отключилась ,решила затем что пойду и погуляю с подругами и со знакомым ,но он мне позвонил и спросил :о моем местонахождении и я не сказала и тогда он сказал :гуляй дальше и не буду тебе мешать ,вот как разобраться в этом ,помогите пожалуйста не могу сама понять что же он хочет ,либо чтобы я ушла либо чтобы была с ним

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Екатерина,

он хочет ,либо чтобы я ушла либо чтобы была с ним

ни то ни другое! К сожалению, Вас держат как "запасной аэродром". С Вами можно погулять, приятно провести время, но не более. Тем более, мужчина уже позволял себе грубость по отношению к Вам, что могло бы стать проблемой, если бы дошло до серьезных отношений. Если такие встречи ничего не дают Вам, то и продолжать их смысла, увы, нет.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Екатерина

раньше писал мне сам и утром и ночью и видела что интересуется мной и звонил ,то есть все было хорошо ,через несколько месяцев он стал позволять больше себе ,то прикрикнет на меня ,то пошлёт ,я с ним проводила беседы что не нужно так со мной вести ,но через дня два снова ,бывает он извеняется

Ну что же  - "демо-режим хорошего парня" - закончился, и человек, таскавший маску, стал показывать своё истинное лицо.

СтОит ли вам связывать судьбу с таким человеком? ведь у вас указано, что вы живёте в Москве - и вы можете найти себе человека, с которым вам будет уютно и это будет взаимно!

Можно поговорить с толковым психологом, посетив хотя бы несколько очных консультаций и разобраться во всём более подробно!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.