Постоянные ссоры с парнем, что делать?

Настя 19.04.2013

Здравствуйте! мне 22 года а моему парню 28,мы живем вместе уже 2,5 года и последние года 1,5 постоянно ругаемся,сначала это было на почве быта что он ничем не занимается в доме,потом на личное отношение ко мне,на его безразличие,он перестал дарить мне цветы,приглашать куда-либо.Он сам по себе очень спокойный человек а я эмоцианальная. и постоянно ругаемся из-за того что он не уделяет мне внимания. С работы приходит в 9 часов вечера,в выходные постоянно ему куда-либо надо уехать и всегда часа на 4,я раньше думала может у него другая,но мои опасения не подтвердились,я периодически его проверяю так как он меня обманывал постоянно,даже по пустякам.а сейчас ругаемся из за его друзей они постоянно приезжают к нему ночью в 11,12 и он выходит к ним на улицу(домой они никогда не заходят и за все 2,5 года я видела их всего 2раза)и приходит в неадекватном состоянии. я уже устала от этих ссор и чувствую что постоянно им недовольна,хотя его все устраивает,по-моему если честно ему вообще все равно что происходит вокруг,его все устраивает всегда,точнее без разницы.Он никогда меня не ревнует,комплементов не делает,а я всегда для него стараюсь,удивить его, приготовить на ужин что-то новенькое,всегда его жду а ему наплевать. Мне и с ним плохо(но не всегда) и без него плохо очень.Скажите что мне делать? как себя везти?у меня уже от постоянных стрессов какой-то нервный срыв,постоянно хочется реветь,болит спина и сводит руки и ноги,не могу уже себя контролировать в ссорах -начинаю кричать всегда-а потом мучаюсь с головной болью.Что мне делать?

Вы спрашиваете "Скажите, что мне делать?"

Ну, по всей видимости, что - то можно делать. Например, приходить позже с работы (потму что занимательно), уезжать часа на 4 по своим интересным делам, встречаться с подругами, перестать готовить ему что-то новеенькое... Конечно, я не буду рекомендовать сомнительные вещества от которых приходят в неадекватном состоянии - этот пункт я опущу.

Ну а вот вышеперечисленное, можете смело делать.

Хотя...., есть предположение, что навряд ли Вам это возможно при Вашей психологической зависимости.

http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/созависимость/любовная-зависимость/