Я совершала очень много ошибок и очень сожалею о них

Юлия (25 лет) 13.02.2019

В своей жизни я совершала очень много ошибок и очень сожалею о них, я рассказывала людям то, что не следовало бы, может быть искала помощи, но помощи от них не было, они просто говорили пустые слова, я думаю, что лучше молчать о своей боли иначе легче не станет, никто не поможет, и считаю доверие худшей своей ошибкой ибо все будет использовано против меня из-за моей глупости, сейчас я постоянно думаю и анализирую: лучше бы я это никому не говорила, что если все знают об этом, зачем я это сделала и тд.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Что сделано , то сделано и терзать себя чувством вины это только причинять себе дополнительную боль, а ее ведь итак хватает.

Не рассказывать ничего никому тоже нельзя. Для этого существуют специалисты - психологи в Нижнем Новгороде, психотерапевты. Если Вас что-то тревожит и беспокоит обращайтесь за помощью к профессионалам. Вы живой человек и важно говорить о боли, чтобы она отошла на второй план.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype