Секс родителей влияет на мои отношения

Лада (23 года) 04.02.2019

У меня проблемы сексуального характера. Из-за того что диагностировано тревожно-депрессивное расстройство я сваливала все в ту степь,но даже когда состояние нормализовалось лучше не стало. В общем сексом непосредственно я не занималась, но опыт сексуального характера был. И если в период мне в принципе терпимо и даже приятно, то на следующий день отвратительно даже думать об этом, и так потом все время передёргивает прям до омерзения. Собственно именно поэтому дальше ничего не зашло.

Психиатр предположил что это связано с тем, что я с 4х лет, а может и раньше регулярно слышала/видела секс родителей, которые занимались им в частности на той же кровати что я спала.

Я постоянно просыпалась, плакала чутвовала жуткое омерзение и пыталась заткнуть уши ждала пока все пройдёт. Родители конечно об этом не знали, сказала недавно об этом маме и ей стало жутко стыдно, но к ситуации это дела не имеет.

Выходит что я годами слышала звуки, покачивания кровати и прочие прелести, а однажды даже застала папу голым совершенно случайно и описалась если верить маме.

Вот в чем вопрос: возможно ли что тот опыт оставил отпечаток и у меня теперь всегда будут проблемы пока я их не решу, или же это глупо и дело просто в человеке с которым я встречаюсь?

Макаровский Денис Анатольевич

Эту проблему можно решить достаточно быстро в техниках возрастной регрессии (эриксоновский гипноз). Задача примерно на 9-12 часов работы.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Коваленко Ангелина Александровна

Лада, безусловно эта ситуация имеет корни "детства", в вашем случае эта травма, которую нужно снимать. Иначе, вы не сможете построить партнерские отношения.

Для этого есть психологические техники.

Понадобится несколько консультаций, можно по скайпу.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Лада! Это психологическая проблема, детская травма. Вы были маленькой девочкой, которая испытывала страх и отвращение. В силу своего возраста вы не понимали,  что происходит. Сейчас вы выросли, многое об этом знаете от разных источников. Советую вам обратиться за помощью к психологу, который поможет вам проработать негативные детские переживания. Не торопите события, сделайте перерыв в сексе, не экспериментируйте, пока не будете готовы и уверены. Возможно вы не встретили того человека, в которого будете влюблены и вы сможете забыть обо всем. Всего хорошего, желаю вам внутренней гармонии и любви!