Вопрос патологической ревности

Елена (47 лет) 30.01.2019

Здравствуйте! Начала работу в МЛМ компании. Мне 42года, руководителю 40лет, его жене 35лет. Она сидит дома с детьми и достает его звонками, когда знает что мы сотрудничаем по работе. Шеф признался, что у нее патологическая ревность. Он мне не интересен как мужчина. Меня оскорбляет ее поведение, она даже за него отвечает мне с его ватсапа. Я чувствую себя униженной, потому что меня подозревают в том, что мне и на ум не приходило. Как быть? Поговорить с ней? Сказать ему, что этим наше сотрудничество ставится под угрозу? Я отдала приличные деньги за вход в эту кампанию, но мое достоинство стоит гораздо больше, поэтому терпеть такое обращение не хочу. Скорее всего у нее комплекс неполноценности, она полная.но симпатичная. Благодарю за совет!

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, то что вы описали очень похоже на вашу заниженную самооценку.

Вы занимаетесь всеми вокруг себя, но не самой собой.

Его жена и семейные отношения к вам никакого отношения не имеют, тем более не могут повлиять на вашу карьеру.

Со специалистом вы можете поработать над собой, и эти тревожные моменты вас оставят в покое.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации