Как избавиться от чувств к бывшему?

Камилла (22 года) 23.01.2019

У меня есть парень, мы с ним недолго вместе, но знаю его долго. Недавно начала понимать, что мне нравится мой бывший парень, с которым мы встречались 8 месяцев, я ему тоже нравлюсь, но не много(хотя он мне тоже нравится не на много). Своего бывшего я вижу в буднии дни без исключения, а нынешнего на выходных или бывает в будний день(макс.2). Мне нужно избавиться от чувств к бывшему, но как....?

Камила, здравствуй. Эмоциональная лабильность в вашем возрасте очень мешает строить качественные партнёрские отношения, влюбленность же, конечно, скоротечна. Чтобы лучше разобраться в столь сложных вопросах, стоит обратить внимание на такую литературу как этика и психология построения отношений между полами. Пока же, важно направить своё внимание на продуктивные виды деятельности, чтобы снизить остроту волнения: учёба, работа, увлечения.

А ещё обязательно посмотри мультфильм "Влюбчивая ворона" и провели его разбор и анализ, как это показано в моей статье -Как наши желания зависят от ценностей? Разберемся на примерах мультфильмов!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков