Смерть отчима

артем (39 лет) 14.01.2019

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как поговарить с детьми,у них на глазах повешался отчим.мой товарищь.как поговорить с детьми.

Здравствуйте, Артём.

Чтобы дать вам какие-то хорошие рекомендации, нужно понимать ситуацию целиком. Что с матерью детей? Что с другими близкими родственниками (бабушки, родной отец)? Почему именно вы планируете поговорить с ними? Сколько лет детям? Как именно произошла трагедия? Как давно? Какие реакции есть у детей? Что вызывает именно вашу тревогу?

Что с вами происходит в связи с этой ситуацией? Что вы чувствуете и как относитесь к смерти товарища?

Даже если вы напишите более подробное письмо здесь на сайте, можно будет дать вам письменную толковую консультацию.

С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Петербурге (очно и скайп)

Артем, здравствуйте. Экстренная помощь детям и их близким в кризисных ситуациях ,здесь http://telefon-doveria.ru

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Артем, информации очень мало. Нужен возраст детей и что конкретно они видели, после этого можно будет дать рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации