Мой супруг ведёт себя очень жестоко

Ирина (33 года) 12.01.2019

Здравствуйте у меня такая ситуация я замужем двое детей мой супруг ведёт себя очень жестоко. Я сирота мы живём в общежитии где все друг друга знают . Он запрещает мне с кем либо общаться даже с родными сестрёнкой и братом. Если кто то ему не нравится он оскорбляет его и детей даже проклинает.говорит страшные вещи и слова. Когда он злится мне страшно не за себя а за детей что они это все видят может обзывать меня последними словами прям перед дочкой говорит я детдомовская тварь. Все мои родственники сдохли мне кажется ему лечится надо уходить он не хочет . А мне идти не куда да и страшно если честно что будет все эти разборки как они повлияют на детей дочка и так боится как он орать начинает она просто тихо сидит таких случаев много просто у меня язык не повернется передать все что он говорит.человек вырос в семье откуда столько злости и уверенности что он лучше других я не понимаю. Знаю сама виновата ну ведь и правда людям он нравится он так хорошо притворяется хорошим то его е возможно раскусить только я знаю что он говорит ь прр всех этих людей. И ещё дочку впутывает твоя мама шлюха я уйду от вас из за нее у тебя другой дядя будет вместо меня.не уж то он совсем не любит ее зачем так травмировать . Я незнаю что делать. Я знаю надо развод ну как мне выстоять если идти не куда. Очень страшно что будет потом. Конечно он отходит и извиняется ну мне это уже не надо.Посоветуйте как быть

Здравствуйте, Ирина!

В Вашем письме слышно, как трудно Вам принять решение об уходе из семьи.

И жить в тех условиях, которые Вы описываете - невозможно....

Трудно выбирать....

Но даже если Вы не выберите развод, то все равно будет Выбор - ВАШ, - жить в кошмаре.....

Страхи..., страхи....

Боюсь, в письме написать ТАК, чтобы Вы смогли принять решение -  у меня не получится.

Я не писатель....

Но помочь разобраться с такими страхами при личной консультации - реально.

На сайте есть мои координаты - свяжитесь со мной.

Буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.