У парня умер отец

Маргарита (39 лет) 03.01.2019

Встречаюсь с мужчиной месяц. У нас нестандартные отношения. Начались они с секса. Видимся раз в неделю. Но я чувствую и знаю, что между нами нечто большее, чем секс. Сегодня он написал, что у него вчера умер отец. Я конечно написала ему всяческие слова поддержки, предложила побыть рядом. Он сказал, что хочет побыть один. Я за него очень переживаю, хочу поддержать его. Как вести себя с ним, через сколько написать и так далее?

Здравствуйте, Маргарита!

Отношения могут начинаться и заканчиваться по-разному.

Бывает "просто секс" переходит в длительные серьезные отношения, а бывает остается просто сексом.

Женщины склонны романтизировать отношения, для мужчин секс может быть просто сексом, ответить точно может только ваш мужчина.

Мужчинам сложно делиться чувствами, вы сказали, что готовы помочь, он об этом знает, и обратиться если будет нужно.

Если вы хотите построить длительные отношения, то нужно четко знать каких отношений вы хотите, чего хотите от мужчины и прояснить важные для вас моменты, насколько у вас и у этого мужчины совпадают взгляды на принципиальные жизненные вещи.

Иначе вы уйдете в зону фантазирования, а потом может последовать жестокое разочарование.

И не забывайте о себе, цените и уважайте себя, в отношениях должно быть комфортно обоим партнерам, это как раз тот индикатор, на который следует ориентироваться.

Оксана Инкина, позитивный онлайн-психолог