Совершенно разные темпераменты

Алла (33 года) 29.12.2018

Здравствуйте! Я была замужем 6 лет. Муж первый мужчина, не думала почему - то я, что секс какое-то особое значение имеет. Вообще считала, что замуж выходить надо за человека которого очень уважаешь. Так замуж и вышла. В сексе всегда чувствовала себя неловко, неуверенно. Думала, что так у всех. Через года 3 брака с мужем задумались, что мы несовместимы как-то в плане секса (мне хочется чаще и грубе, например, страсти какой-то). Постепенно присоединились компьютерные игры. Секс стал ещё реже. Да и желания особо не было.

Разошлись (по причине другой в первую очередь).

Т. К. Сексуально жизни давненько не было, оказавшись свободно я довольно быстро завязал отношения. И к моему удивлению все в сексе оказалось идеально. Неловкость быстро прошла.

Я просто в шоке.

Теперь спустя год сошлись с мужем. Я хотела просто чтобы он побыл с нами (со мной и дочкой нашей) пару ночей, т. К. Сильные панические атаки были у меня.

Я не думала, что он надеется на отношения. Но оказалось, настроен семью сохранить.

Всё в нем замечательно кроме секса.

Я его совсем не хочу.

Нервы постепенно приходят в норму. Но разве смогу я ещё раз уйти от него!?! Что сказать? Не хочу чтобы он клмпдексовать начал. Но всю жизнь прожить так... Не знаю, смогу ли.

Е у секс вообще особо не важен. У меня ощущение, что он делает это для галочки. Плюс нет влечения как к мужчине.

Я его люблю очень, человек родной, как папу нащей дочери люблю. Но секса хочется нормального.

Может ещё причина в том мужчине. Забыть его сложно, очень в душу запал но он на отношения не настроен. Если бы настроен был, я бы давно с ним жила.

Я ещё думала, что может я вообще такая влюбчивая и любой другой (не муж) мужчина покажется идеальным в сексе. Нет. Проверила.

Просто есть к кому-то влечение, к кому-то нет.

Может я себя лучше понимать стала.

Добрые отношения это очень здорово.. Но всю жизнь прожить только в этой тёплое, не чувствую себя желанной... Как-то обидно.

Мне хочется чувствовать, что мужчина хочет секса, получает удовольствие, ему интересен секс.

Мужу на это все равно будт. Не знаю, как правильно описать свои ощущения. Может быть получилось расплывчат и непонятно для вас.

П. С. Будучи замужем думала, что неловкость пройдёт. Потом когда поняла, что мне хочется другого ритма (и частоты) стала надеяться, что наши предпочтения изменяться.

В итоге когда присоединились другие проблемы я просто подумала :"блин, у меня в жизни даже сексе нормлаьно нет, ради чего я это все терплю?"

Здравствуйте, Алла! Вы вначале писали, что вышли замуж уважая человека, и надеялись что чувства проснуться. К сожалению бывают случаи, что просыпаются чувства, и нет. Судя по письму, ваш супруг тоже женился опираясь не на любовь. Это мое субъективное мнение. В жизни все возможно, все можно исправить если есть на это желание. Не стоит мучать друг друга, и не стоит сразу разрывать отношения. Поговорите с мужем поделитесь своими переживаниями, если есть обоюдное желание что-то изменить и сохранить семью. Обратитесь к специалистам, сексологу, семейному психологу, чтобы разобраться в вашей проблеме. Возможно это физиологическая или психологическая проблема. Всего вам доброго, любви и счастья!