Родители против нашей любви

Вова 23.08.2011

Здравствуите мне 17 лет учюся в коледже занемаюся спортом.Как мне быть я люблю девушку и ана меня но её родители против наших отношений я незнаю как мне быть мы встречаемся уже 1 год по ответам моей девушки я им просто не нравлюся ани не дают нам видется не опщаца я непонемаю что мне делать! ани делают всё опсалютно врут ей для того что бы ана злилась на меня мы пыталися встречаца таино но не выходит у меня пошли мысли о само убивстве но немагу!! как мне быть? что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Вова,  самоубиство - это к чему? К тому,  что тебе мешают общаться с твоей девушкой? Препятствия тебя гонят к самоубийству? А если,  как настоящий мужчина - станешь препятствия преодолевать? Подумай! Возможно, жизнь откроется с яркой строны тогда.

Для начала - постараться выучить русский язык.

Для Вашего возраста - это важно.

Потом - разобраться, что Вы хотите для себя.

Вы сейчас хотите семью?

С ребенком?

С ответственностью?

Вы готовы стать отцом?

Вы уже Мужчина?

М.б. Вам есть смысл прийти ко мне наприем и мы вместе попытаемся разобраться в Вашей ситуации.

Г.Идрисов.