Моя невестка в депрессии

Елена (60 лет) 26.12.2018

Моя невестка потеряла интерес ко всему к детям в том числе. Домашние дела не делает ей ни чего делать не хочется. Уходит каждую ночь приходит под утро, а то и на другой день. Что делать. К психологу обращаться не хочет

Елена

Моя невестка потеряла интерес ко всему к детям в том числе. Домашние дела не делает ей ни чего делать не хочется. Уходит каждую ночь приходит под утро, а то и на другой день. Что делать. К психологу обращаться не хочет

Здравствуйте, Елена. Нужно искать причину. Ответить на вопрос: в какой момент это началось, с чем связано? Слишком мало информации для того, чтобы понять причины и помочь рекомендациями. Как ведет себя ваш сын? Возможно, ему стоит обратиться к психологу. Что то происходит в их семейной паре, и вам лучше отстраниться, не вмешиваться в процесс. Они должны сами прожить этот период, и сами найти выход из сложившейся ситуации.