Разногласия

Анастасия (39 лет) 23.12.2018

Здравствуйте,

Если мать маленького ребенка 2 года придумывает причины чтобы не разрешать общаться с ним. Как можно с ней поговорить, чтобы не доводить до конфликта. И уговорить ее? Можете подсказать детского психолога?

Здравствуйте Анастасия!Ваш вопрос не понятен.Возможно вы золовка или жена отца ребенка.Детский психолог сейчас не нужен ребенку,только для мамы  можно психолог в Атырау,но и то если она сама этого захочет.Здесь юридический вопрос,а не психологический.Только через суд можно определить график общения с родителями.Только миром лучше-это не будет приносить моральных травм ребенку.С уважением

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау