Муж опять все проиграл

Валентина (28 лет) 20.12.2018

Замужем три года.Все было нормально первые пол года потом началось.Сначала просто играл в покер потом начал реально на деньги мы оставались без зарплаты у нас ребенок маленький все 2 года с половиной верю. даже сама пыталась идти на встречу обговаривали сумму на его личное но толку нет сегодня опять все проиграл.Я незнаю.Разводиться жалко его пропадет кварти на в ипотеке я сама не работаю. Я незнаю крик души

Вся родня говорит беги.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валентина.

В такой ситуации порекомендую Вашему мужу обратиться за помощью к врачу-психотерапевту-психиатру. Если хотите, вышлю Вам материалы для родственников игрока (можно написать мне), как нужно грамотно себя вести.

Определитесь для себя, что Вы конкретно хотите. Прислушайтесь к себе и поступайте так, как решите. Лучше Вас никто не знает, как поступить в такой ситуации.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Здравствуйте,Валентина.

У Вашего мужа,скорее всего, зависимость от игры--игромания...Лучше для уточнения диагноза получить консультацию у психотерапевта,а не психолога в Южно-Сахалинске...А затем уже определиться и решить как Вам поступить Выбор всегда останется с Вами --Вы имеете право выбора всегда --в любое время...

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности ,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич.