Я опять все порчу

Дарья 12.10.2010

Я(20лет) общаюсь 3-й месяц с молодым человеком. он сам

с западн.части России, здесь работает вахтовым методом. познакомились в банке, стали общаться, говорил что хочет увести меня к себе домой, стал

дом строить для нас. единственное, что он во мне не первый раз пресекает-это мое детское поведение. иногда, и не думая обидеть, я могу пошутить над его именем, например "Стасик-тазик". не знаю, что на меня находит(я нигде не веду себя подобным образом,в институте

преподаватели , после беседы со мной, спрашивают мой возраст, говоря, что я мыслю как 30-ний человек).

мой отец ушел из семьи когда мне было 7лет.последствия этого : доминирование во мнениях,стремление контролировать ситуацию, большинство друзей-мужчины после 45, "подкалывание" молодого человека, когда он проявляет ласку, мягкость ко мне, в том числе

страдает его имя. это все не со злости или ненависти. умом я понимаю, что нельзя, но делаю. как с этим поведение бороться? как извиниться перед молодым человеком, (если он еще хочет меня слышать)?

Дарья, здравствуйте. Решите, хотите ли вы продолжать отношения с парнем?

Если "да"- тогда применитье свой контроль, когда играетесь и шутите. Просто придержите свою фразу. Думаю, врядли, это большие жертвы ради мужчины.