Муж опять начал ставить ставки

Муслима (33 года) 15.04.2020

Недавно узнала что муж опять начал играть ставить ставки, силно поругались и я ему предложила пожить одному все обдумать.а сейчас мне очень плохо и беременна ещё третьим ребёнком. Как быть в этой ситуацим

Муслима

я ему предложила пожить одному все обдумать

Муслима, вероятно вы правы в вашем решении - мужчина - должен нести ответственность  за свои  поступки!

Берегите себя и свои нервы,ведь вам сейчас, во время беременности - как никогда надо  и важно быть спокойной!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.