Муж опять проиграл деньги, ему 45 лет, двое детей

Света (46 лет) 24.12.2021

В прошлый раз я чуть не развелась. У нас квартира в Курске в новостройке. А работы там нет. Мы уехали в белгород. Там сдаём, здесь снимаем дороже. Живём на зарплату мужа. Свою откладываю, чтоб купить жильё. Уже можно купить, но муж хочет только в новостройке. И вот я узнаю, что он проиграл крупную сумму.

В прошлый раз это было 2 года назад. Он взял кредит и проиграл. Его мама оплатила. Я хотела развестись и уехать к своей матери. Но детей не взяли туда в школу. Я не люблю всякие перемены. 4 года сидела на работе с маленькой з. п. И токсичными бабками. Кое- как оторвала задницу и устроилась на новую работу. Я очень нерешительная и к тому же пессимист.

И что опять затевать этот развод. И маму не хочется расстраивать. Дать ей в старости пожить спокойно. Сейчас он хочет, чтобы я его поддержала, сняла деньги и всё оплатила. И типа он больше не будет. Он всю ночь сидит за компом то в шахматы играет. Откуда я знаю, во что он там играет. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Смотрите, если заплатите- останетесь опять без квартиры. А он, довольный, что его проблемы опять решили, пойдёт снова играть. Поймите, это Болезнь. И его ничто не остановит.

Может разводиться и не нужно, но вот решать его проблемы- это точно нет. Он же мужчина: сам кашу заварил, пусть сам и расхлебывает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа