Он опять предлагает сойтись, но я боюсь что опять обманет

Наташа 25.01.2010

Жила спарнем 2 года, год назад мы расстались но на протежении этого года мы сним встречались. 4 месяца назад он мне предложил сойтись сним, но через пару дней он передумал. Он тогда встечался с девушкой ей было 18 лет ему 30. Он сней расстался, но когда я уехала от него , она ему звонила просила что бы он ее не бросал, он ее пожелел и остался сней. Недавно у нас с ним была встреча, сказал что со всеми порвал ,что никто ему не нужен и нескем он не может завизать отношения потому что любит меня.И теперь он опять предлагает сойтись но я боюсь что опять обманет.Что мне делать? На самом деле он хочет все вернуть или нет?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Наташа. Думаю вопрос скорее в том, чего хотите Вы.

Парень не хочет быть один, и в то же время не пытается установить взрослые отношения, а Вы почему то оправдываете его поступки: "он ее пожелел и остался сней".

Люди любят друг в друге личность. Оставайтесь личностью. В полне возможно, что он Вас любит. А вернее любит, то что Вы ему даете. Но дайте ему теперь возможность узнать, что любите Вы. Какая Вы на самом деле. Какие у Вас ценности, цели, взгляды, планы и т.д. На это требуется время. За это время оставайтесь собой, убедитесь, что он готов Вас понимать, ждать, прощать, ценить. Научитесь откровенно  с ним говорить обо все, что для Вас важно. Это залог благополучия. Не выдавайте желаемое за действительное. Убедитесь, что в этих отношениях Вы дышите спокойно, а не находитесь в постоянной тревоге и ожидании.

Партнерство - это серьезный проект. Нужно убедиться, что фундаментальные взгляды у Вас общие, а остальное притрется.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Знать за него ни мы, ни Вы не в состоянии - это знает только он! Однако может быть и то, что он определяется с выбором партнера - ведь это должен быть осознанный выбор и по прошествии отношений и с Вами и с той девушкой он может определиться, с кем именно он хочет быть. Если он предлагает Вам начать отношения - то это его выбор, и теперь Вы можете сделать свой: принять или нет - также решение за Вами. Конечно для начала отношений Вы можете поговорить и обсудить с ним, почему так произошло, с чем были связанны отношения у него, чего он теперь ждет от отношений и совпадаюь ли его взгляды с Вашими и определиться нужен ли Вам этот человек, можете ли Вы его принять, доверяете ли Вы ему, есть ли у Вас дальнейшее будущее и что Вам обоим дают эти отногшения - ответив на эти основные вопросы для себя Вы сможете сделать осознанный выбор, чтобы в дальнейшем не жалеть об упущенных возможностях!

Жандармова Евгения Андреевна

Здравстуйте, Наташа!

Слушайте себя и свои желания! Не стоит бояться того, что может все повториться.. и он снова обманет...

Идеальных людей нет, он такой какой есть... и вполне возможно будет вести себя также, как и прежде.

Только приняв его таким, вы сможете жить счастливо.. Ведь вы хотите быть с ним, значит принимаете его..

Если есть желание удовлетворите его..Иначе, как вы узнаете... как сложиться ваша жизнь с ним?! Думайте прежде всего о себе!

Может стоит попробовать!