Боюсь, что опять предаст

Лилия 21.02.2016

Здравствуйте, встречалась с мужчиной пол года , патом он просто порвал отнашение через месяцев 6 опять все вернулось на круги своя появились снова отнашение с ним , его ребёнок называл меня мама но вскоре он опять ушол и вроде как жил с другой женщиной я болела год от разруки но сейчас он опять са мной и чувства страха никогда меня не покидает что он снова уйдет люблю его сильно

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия

чувства страха никогда меня не покидает

Лилия, желательно разобраться с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Лилия

люблю его сильно

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте Лилия! Действительно страшно быть в состоянии подвешенном, не знаешь чего ожидать дальше. Вы не пробовали поговорить с ним о ваших страхах?Если он вам дорог, то стоит быть откровенной, узнать, что он думает о ваших отношениях, какие проблемы его постоянно уводят от вас? В семье не должно быть недомолвок. Для повышения самооценки нужно пройти курс терапии. Если у вас она занижена, то мужчина будет этим пользоваться и манипулировать вами, а вы будете постоянно огорчаться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы