Я состою на учёте у психиатра. Как сняться с учёта?

Евгений 10.09.2016

Здравствуйте я хотел бы узнать как можно сняться с учёта у психиатра я учился в коррекционной школе,закончил училище,работай 5ый год захотел отучиться на права пошёл в больницу и узнал что состою на учёте ,и в армию не взяли а хотел пойти.Можно ли сняться с учёта ?очень хотелось бы не хочу всю жизнь себе этим испортить на работу хорошую не устроишься и будущим детям это отразится...

Купрейкина Юлия Васильевна

Евгений, здравствуйте.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к психиатру по месту жительства и задать все интересующие Вас вопросы.

К сожалению, я не смогу ответить на Ваш вопрос.

Купрейкина Юлия Васильевна, психолог в Омске