Половая идентификация

Медет (38 лет) 06.12.2018

Добрый день. Мне 33лет, мужчина. До сих пор не было отношений с женщинами. Потому что всю свою сознательную жизнь мне нравятся мужчины. Часто о них фантазирую. Имел опыт контакта с несколькими мужчинами, но никакого удовольствия я не получил. Каждый раз чувства отвращения. С женщинами тоже не получаю удовольствия от секса, но не бывает чувства отвращения после секса.

Почему я думаю только о мужчинах, но при встрече у меня пропалает желание заниматься сексом? В общем я запутался.

В детсве помню мне нравились девушеи, сильно возбуждали. Не помню с какого времени меня повернуло в сторону мужчин.

Я хочу жить нормальной жизнью. Жениться. Как мне избавиться от тяги к мужчинам?

Здравствуйте, Медет! Судя по письму, вы мужчина и интересуют вас больше женщины, как сексуальные партнёры. Может ваша проблема в том, что у вас сложности в отношениях с противоположным полом. Вы не уверены в себе, не доверяете женщинам. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Чтобы разобраться в вашей проблеме, обратитесь за помощью к психологу. Всего вам доброго, удачи!