Как избавиться от взрослого сына

Светлана (54 года) 06.12.2018

Здравствуйте.Сыну 28 лет почти путевый,работает,не пьет водки,не курит,но каждые 2-3 года связывается с такими женщинами просто дикий ужас.Его жизнь началась с проститутки с трассы-звонили с банка и сообщали о кредите,но я все пресекла,затем пытался вешаться,особа глухо-немая(все понимала немного плохо слышала и говорила),его использовать пыталась в финансовом плане,не работала,ездила в другой город и приезжала с деньгами...он избил меня за правду сказанную ему.Недавняя 43 летняя почти бабушка-дочь родит скоро,у нее и муж есть,и работает начальником производства у него,таскались около полугода.Сын худенький,зрение плохое,у нее муж здоровый,пьющий,работник МЧС-чтоб муж не размазал его по стенкам не выдержала высказала,дома война и немцы.Перебил все что можно,переломал вещи в доме,хотел купить пистолет и застрелиться.Ходила к психиатру-он не считает себя нервным,лечить в принципе можно принудительно,но это высшей степени наглец.Квартира у нас с ним пополам в доле.У мужа со здоровьем тяжело-сердце-он на 8 лет старше меня.Жить вместе не выносимо.Сын по дому ходит как зверь в клетке,с отцом вообще не разговаривает.Я устала это все длится с 7 сентября по сей день.Этот потаскун просто надоел.Теперь думаю,может надо было на самом деле не с сыном говорить.а с ее мужем,чтоб лицо намылил истукану?Как мне себя вести...???

Здравствуйте, Светлана! Для чего такие жертвы, если есть возможность решить квартирный вопрос. Ваш сын уже взрослый мужчина, и может жить самостоятельно. Если боитесь, что он может потерять квартиру, запишите на себя. Вмешиваясь в жизнь своего сына, вы делаете ещё хуже. Он все больше и больше будет сопротивляться , и считать вас причиной соих неудач. Отдайте ему ответственность за его жизнь, не пытайтесь учить жизни. С наилучшими пожеланиями, любви и гармонии в отношениях!